Top

Promozioni

Dai spazio alla tua voglia di acquisti con tutti i migliori brand, nazionali e internazionali.

Old Wild West - Menu Pranzo

Dal 08 Settembre al 08 Ottobre 2026

Old Wild West

Hai già provato il nuovo Menu Pranzo di Old Wild West?

The Space Cinema - L'Odissea

08 Luglio 2026

The Space Cinema

Le prevendite de L'Odissea sono ufficialmente aperte!

The Space Cinema - Spider-Man: Brand New Day

08 Luglio 2026

The Space Cinema

Il momento è arrivato: le prevendite di Spider-Man: Brand New Day sono ufficialmente aperte!

Acqua e Farina - NUOVI MENÙ - ACQUA e FARINA

18 Maggio 2026

Acqua e Farina

Pizzata di fine anno?

Old Wild West - Mini menu, Maxi divertimento!

24 Marzo 2026

Old Wild West

Old Wild West - Nuovo menù

02 Febbraio 2026

Old Wild West


È arrivato il nuovo menù da Old Wild West! 🤠

 
 

Old Wild West - Mini Menu Old Wild West

23 Ottobre 2025

Old Wild West

Scopri la promo 

Old Wild West - MENU PRANZO OWW

15 Settembre 2025

Old Wild West

Scopri di più

Gusto Giusto - Menu Gusto Giusto

07 Luglio 2025

Gusto Giusto

Scopri di più

Acqua e Farina - Menu Pranzo

01 Luglio 2025

Acqua e Farina

Scopri tutte le opzioni per il menu pranzo.

Drive Gym - Promozione Drive Gym

27 Gennaio 2025

Drive Gym

Scopri la promo

Acqua e Farina - Menu Cucina

01 Luglio 2025

Acqua e Farina

Ricco menu di pasta o carne ad un piccolo costo.

Acqua e Farina - Menu Cucina

01 Luglio 2025

Acqua e Farina

Ricco menu di pizza ad un piccolo costo.

  • Centro commerciale gestito da
Top